Doblerstraße 18
8501 Lieboch, Austria

defrotherm®
energiesparsysteme
fellner gmbh
Doblerstraße 18, A-8501 Lieboch
+ 43 3136 62 000
+ 43 3136 62 000 14


MO - DO 7.30 - 12.30 und 13.00 – 16.30
FR 07.30 – 12.00

ANSPRECHPERSONEN

Unser Team ist für Sie da!

Ihre Zufriedenheit ist unser größtes Anliegen: Jeder unserer Mitarbeiter ist ein absoluter Experte in seinem Gebiet und betreut Sie umfassend sowie effizient. Diese Kompetenz gepaart mit jahrelanger Erfahrung und hoher Kundenorientierung macht uns zum idealen Vertrauenspartner. Wir sind für Sie & Ihre Anliegen da – bei kleineren Herausforderungen genauso wie bei großen. Stets engagiert, flexibel, zuverlässig und termintreu. 

DI (FH) Stefan Fellner

Geschäftsführung

+ 43 3136 62 000
fellner@defrotherm.at

DI (FH) Barbara Fellner

Leitung Serviceabteilung, Technik

Elisabeth Kalcher

Office, Administration

+ 43 3136 62 000
office@defrotherm.at

Jasmin Rupp

Organisation Serviceabteilung

Franz Torreiter

Technik, Lager

+ 43 3136 62 000
office@defrotherm.at

Gerald Reitbauer

Servicetechniker

+43 699 1462 000 5
reitbauer.gerald@defrotherm.at

Ing. Florian Schutting

Servicetechniker

Milos Kovacevic

Servicetechniker

+43 699 1462 000 1
kovacevic.milos@defrotherm.at

Christopher Bruckner

Servicetechniker

Philipp Lehner

Servicetechniker

+43 699 1462 000 8
lehner.philipp@defrotherm.at

Ümit Saglam

Assistent Service

+43 699 1462 001 0
office@defrotherm.at

PARTNER

Sabine Gruber

Buchhaltung

+ 43 3136 62 000 - 0
buchhaltung@defrotherm.at

Karl Fodermayer

Servicetechniker

+43 699 1462 000 3
fodermayer.karl@defrotherm.at

defrotherm® energiesparsysteme
damit Ihnen nicht die Luft wegbleibt…

Senden Sie uns Ihre Anfrage

Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und stimme dieser zu.